Поставка продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа (капуста белокочанная)
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100003726000035
ИКЗ
261602702339860270100100000340113223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027023398 - 602701001
Почтовый адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Дмитрий Александрович, 8-8112-696063-696137, otopskov@60.fin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 12 000 Килограмм | 30 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)