Поставка топочного мазута марки М-100
Начальная цена8 600 001 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 000,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 860 000,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100003726000036
ИКЗ
261602702339860270100100610011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027023398 - 602701001
Почтовый адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Место поставки и контакты
Место поставки
Площадка хранения нефтепродуктов ФКУ ИК-4 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мисюра Дмитрий Владимирович, 7-8112-696137-696086, zakupki@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 28 666,67 ₽ | 8 600 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ