Поставка офисной мебели
Начальная цена357 505,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100003926000003
ИКЗ
261602711542660270100100120013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027115426 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Гоголя ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Гоголя ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет № 5 второго этажа административного здания (кабинет начальника Управления)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухтеев Михаил Николаевич, 7-8112-331096-304, ru60@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол переговорный для совещаний 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 54 850 ₽ | 54 850 ₽ |
| 2 | Кресло офисное для сидения с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 6 896,66 ₽ | 82 759,92 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 30 863,33 ₽ | 61 726,66 ₽ |
| 4 | Брифинг-приставка к столу письменному руководителя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 17 193,33 ₽ | 17 193,33 ₽ |
| 5 | Стол письменный руководителя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 91 012,33 ₽ | 91 012,33 ₽ |
| 6 | Кресло руководителя офисное с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 49 963,43 ₽ | 49 963,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ