Поставка средств связи для нужд Управления Судебного департамента Псковской области
Начальная цена31 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 594,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000110
ИКЗ
261602704911760270100100140012630242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Псковской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефон проводной 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 3 Штука | 5 925 ₽ | 17 775 ₽ |
| 2 | Телефон проводной с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 5 Штука | 2 823 ₽ | 14 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ