Поставка кондиционеров для нужд Управления Судебного департамента в Псковской области
Начальная цена47 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000112
ИКЗ
261602704911760270100101320012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Псковской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ