Поставка системы видеонаблюдения для нужд Псковского городского суда Псковской области (включая установку. монтаж, и пусконаладочные работы)
Начальная цена1 092 848,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 928,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 284,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000113
ИКЗ
261602704911760270100100460062640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Гдовский районный суд
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка системы видеонаблюдения для нужд Гдовского районного суда Псковской области 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 1 092 848,48 ₽ | 1 092 848,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ