Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по комплексному капитальному ремонту здания Стругокрасненского районного суда Псковской области
Начальная цена852 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000114
ИКЗ
261602704911760270100100670017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Стругокрасненский районный суд Псковской области
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по комплексному капитальному ремонту здания Стругокрасненского районного суда Псковской области 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 852 900 ₽ | 852 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера