Поставка картриджей, тонеркартриджей, драм-юнитов, тонера для печатающих устройств, используемых в Управлении Судебного департамента в Псковской области
Начальная цена139 322,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 932,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000115
ИКЗ
261602704911760270100100160012823242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Псковской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 5 516,33 ₽ | 27 581,65 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 8 305 ₽ | 24 915 ₽ |
| 3 | Набор чернил 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 540 ₽ | 1 080 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 17 106,67 ₽ | 51 320,01 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 2 351 ₽ | 11 755 ₽ |
| 6 | Тонер картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 2 519 ₽ | 7 557 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 2 519 ₽ | 7 557 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 2 519 ₽ | 7 557 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ