Поставка материалов для обеспечения монтажа комплектов видеоконференцсвязи для 37 объектов автоматизации Псковской области

Электронный аукцион № 0157100004126000116 опубликован 14.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261602704911760270100101350010000244
Начальная цена698 539,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 853,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000116
ИКЗ
261602704911760270100101350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Псковской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 7-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
11 Штука653,33 ₽7 186,63 ₽
2
Кабель UTP 4х2х0.51 Cu витая пара
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
1 350 Метр38,33 ₽51 745,5 ₽
3
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
288 Метр203,33 ₽58 559,04 ₽
4
Кронштейн для телевизора
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
55 Штука1 010 ₽55 550 ₽
5
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
3 Штука5 900 ₽17 700 ₽
6
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
34 Штука2 500 ₽85 000 ₽
7
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
37 Штука360 ₽13 320 ₽
8
Кабели силовой ВВГ ПНГ (А) FRLS 3х1.5
27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
870 Метр135 ₽117 450 ₽
9
Вилка электрическая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
74 Штука91 ₽6 734 ₽
10
Разъем RJ-45 UTP для кабеля категории 5Е
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
145 Набор10 ₽1 450 ₽
11
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
8 Штука550 ₽4 400 ₽
12
Кронштейн для телевизора
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
19 Штука3 366,68 ₽63 966,92 ₽
13
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
37 Штука316,67 ₽11 716,79 ₽
14
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
37 Штука1 583,33 ₽58 583,21 ₽
15
Выключатель автоматический
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука246,69 ₽2 960,28 ₽
16
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука823,33 ₽6 586,64 ₽
17
Труба гофрированная с протяжкой
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
352 Метр32,33 ₽11 380,16 ₽
18
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
7 Штука17 750 ₽124 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы