Поставка планингов для нужд районных (городских) судов Псковской области

Электронный аукцион № 0157100004126000117 опубликован 26.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261602704911760270100101370011723244
Начальная цена23 105,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 310,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004126000117
ИКЗ
261602704911760270100101370011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027049117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление судебного департамента в Псковской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Васильева Вита Владимировна, 8-8112-589294, usd.psk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
127 Штука181,93 ₽23 105,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы