Поставка металлических шкафов и стеллажей для нужд Псковского областного суда
Начальная цена65 964,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 298,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004326000031
ИКЗ
261602701877560270100100550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6027018775 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 17/24
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 17/24
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковский областной суд
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Большакова Ксения Вячеславовна, 8-8112-590281, pskovoblsud.mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 14 673,33 ₽ | 29 346,66 ₽ |
| 2 | Шкаф металлический бухгалтерский 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 12 303,33 ₽ | 12 303,33 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 12 157,33 ₽ | 24 314,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ