Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №223 (замена напольного и настенного покрытия) Псковского областного суда
Начальная цена221 762 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 088,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004326000033
ИКЗ
261602701877560270100100590014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6027018775 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 17/24
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 17/24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Большакова Ксения Вячеславовна, 7-8112-590281, pskovoblsud.mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №223 (замена напольного и настенного покрытия) Псковского областного суда 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 221 762 ₽ | 221 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ