Оказание услуг по проведению контроля эффективности принятых мер и средств защиты информации в выделенном помещении на соответствие требованиям защиты информации

Электронный аукцион № 0157100004326000035 опубликован 01.09.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261602701877560270100100140017490244
Начальная цена131 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100004326000035
ИКЗ
261602701877560270100100140017490244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6027018775 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 17/24
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 17/24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Большакова Ксения Вячеславовна, 7-8112-590281, pskovoblsud.mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению контроля эффективности принятых мер и средств защиты информации в выделенном помещении на соответствие требованиям защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица131 666,67 ₽131 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ