Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000083
ИКЗ
261602708615860270100100420019511242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и оргтехники производится Исполнителем по месту расположения Заказчика по адресу Псковская область, г. Псков, ул. Текстильная, д. 3. Оказание услуг по ремонту компьютерной и оргтехники производится по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HP Q3948-67905 Original Шарниры (петли) комплект ADF LJ 3390/3392, CLJ 2820/2840, M2727 MFP / CM1312 / CM2320 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 280,23 ₽ | 2 280,23 ₽ |
| 2 | HP Q6500-67901 Original Крышка ADF LJ 3390/3392 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 329,86 ₽ | 2 329,86 ₽ |
| 3 | HP RC1-3490-000000 | RC1-3490-000 Original Замок (фиксатор) пластины лотка LJ P2015, P2014, M2727 / LBP3410/8330/ LBP3310/3370 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 179,6 ₽ | 179,6 ₽ |
| 4 | HP RC1-3728-000CN Original Правая напрвляющая кассеты LJ 1320/1160/3390/3392/P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 609,64 ₽ | 609,64 ₽ |
| 5 | /home/shlapakova@r60/Рабочий стол/Папка Шефова/2026/Ремонт оргтехники/Ремонт-2/Приложение № 1 Обоснование цены контракта-ремонт принтеров.xlsx 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 722,01 ₽ | 17 722,01 ₽ |
| 6 | HP CB532-67903-11 Мотор(входит в состав ADF CB532-67903)ADF HP LJ M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 736,76 ₽ | 1 736,76 ₽ |
| 7 | HP CET1169 | RC1-3621-000 CET Направляющая фьюзера LaserJet 1160/1320/P2015 (CET) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 444,22 ₽ | 444,22 ₽ |
| 8 | HP DGP7497 | RU5-0307-000 CET Шестерня привода 27Т LaserJet 1320/P2015/P2055 (CET) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 132,31 ₽ | 132,31 ₽ |
| 9 | HP FFK-M2727-ORIG Shleyf Шлейф сканирующей линейки HP LJ M2727 /3390/ 3392 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 528,33 ₽ | 2 528,33 ₽ |
| 10 | HP Q6501-60101 Original Шнур Convenience stapler AC input power cord LJ 3392 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 082,23 ₽ | 1 082,23 ₽ |
| 11 | HP RC1-0939-000000 совм. Тормозная накладка из ручной подачи LJ 2300/ 2400/ 2420/ 2430/ P3005/ M3027/ M3035/ 3500/ 3550/ 3700, P2015, P2014, M2727, P3015 / LBP3410/8330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 352,07 ₽ | 352,07 ₽ |
| 12 | HP RC1-3580-000 Original Стопор LJ 1320/1160/3390/3392/P2030/ 2035/ P2050/ P2055/ P2015/ P2014 / LBP3300/3360/ LBP3310/3370 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 321,35 ₽ | 321,35 ₽ |
| 13 | HP RC1-3618-000 Датчик давления (рычаг) правый LJ 1160 / 1320 / P2015 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 14 | HP RC1-3619-000 Датчик давления (рычаг) левый LJ 1160 / 1320 / P2015 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 446,61 ₽ | 446,61 ₽ |
| 15 | HP RC1-3622-000 Original Флажок LJ P2015 / P2014 / M2727 / LBP3300/3360 / 3310/3370 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 387,52 ₽ | 387,52 ₽ |
| 16 | HP RC1-3654 Ролик протяжки бумаги LJ 1160 / 1320 / P2015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 446,61 ₽ | 446,61 ₽ |
| 17 | HP RC1-7523-000CN Original Крышка дверцы степлера LJ 3392/M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 710,76 ₽ | 1 710,76 ₽ |
| 18 | HP RC2-0296-000 Original Направляющая входа LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 829,38 ₽ | 829,38 ₽ |
| 19 | HP RC2-0323-010 | RC2-0323-000 Original Направляющая реверса LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 746,7 ₽ | 746,7 ₽ |
| 20 | HP RC2-0339-000 | RC2-0339-000CN Original Левая нижняя направляющая картриджа LJ P2015 / P2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 304,82 ₽ | 304,82 ₽ |
| 21 | HP RC2-0330-000CN Original Передняя крышка LJ P2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 639,88 ₽ | 1 639,88 ₽ |
| 22 | HP RC2-0387-000CN Original Левая защелка вала захвата ручной подачи LJ P2015 / P2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 604,9 ₽ | 604,9 ₽ |
| 23 | HP RC2-0388-000CN Original Правая защелка вала захвата ручной подачи LJ P2015 / P2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 720,7 ₽ | 720,7 ₽ |
| 24 | HP RC2-0392-000 | RC2-0392-000CN Original ARM TAG LJ P2015 / P2014 / M2727 MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 352,07 ₽ | 352,07 ₽ |
| 25 | HP RC2-0406-000 Original Рычаг LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 425,33 ₽ | 425,33 ₽ |
| 26 | HP RC2-0410 Подшипник привода картриджа HP LJ P2015 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 890,82 ₽ | 890,82 ₽ |
| 27 | HP RK2-0910-000CN | RK2-0911-000CN Original Соленоид дуплекса LJ 3390/3392/M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 039,21 ₽ | 2 039,21 ₽ |
| 28 | HP RL1-1529-000CN Original Левая крышка LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 192,8 ₽ | 2 192,8 ₽ |
| 29 | HP RM1-1298-000 совм. Площадка отделения LJ 1320/1160/2420/P2015/P3005 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 267,01 ₽ | 267,01 ₽ |
| 30 | HP RM1-1461 термоэлемент | RM1-8062 термоэлемент Original Термоэлемент 220V LJ 1160/1320/P2014/P2015/M2727/CLJ M375/M475 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 898,84 ₽ | 3 898,84 ₽ |
| 31 | HP RM1-4008-HE | RM1-7547 Термоэлемент P1560/1606/1505/M1536/2727/Canon iR1133 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 705,56 ₽ | 2 705,56 ₽ |
| 32 | HP RM1-4158 | RK2-1592 Плата дисплея LaserJet P2015/P2015N/P2015DN/P2015D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 630,91 ₽ | 630,91 ₽ |
| 33 | HP RM1-4159-000 | RM1-4159-000000 Original Плата датчика бумаги LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 543 ₽ | 1 543 ₽ |
| 34 | HP RM1-4266 Дверца картриджа LJ P2015 / P2014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 582,21 ₽ | 3 582,21 ₽ |
| 35 | HP RM1-4268-000 Original Плата поднятия LJ P2015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 639,88 ₽ | 1 639,88 ₽ |
| 36 | HP RM1-6405-Film (A) Совм. Термопленка НР Р2035/2055 ОЕМ Type ресурс 30 000 M401/M425/CANON LBP2900/3000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 752,27 ₽ | 752,27 ₽ |
| 37 | HP RU5-0308 Передаточная шестерня 19T/105T (из редукторов RM1-1299, RM1-4253) HP 1160 / 1320 / 3390 / 3392 / p2015 / p2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 744,32 ₽ | 744,32 ₽ |
| 38 | HP RU5-0331-000 Совм. Шестерня резинового вала, 29T LJ 1160/1320/3390/ LJ 2400/2410/2420/2430, LJ P2015/P2014 / LBP3300/3360/ LBP3310/3370/ LBP3410/8330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 75,62 ₽ | 75,62 ₽ |
| 39 | HP RU5-2323-000 | RU5-2323-000CN Original Пружина LJ 1320/1160/3390/3392 / P2015 / P2014 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 342,63 ₽ | 342,63 ₽ |
| 40 | HP VS1-7258-007000 | VS1-7258-007CN | VS1-7258-007 Original Разъем LJ P2015/P2014/CP4005/CM3530/CM6040/CP3505/5200/M575/M551 / M5025 / M5035 / M5039/M570 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 404,07 ₽ | 404,07 ₽ |
| 41 | HP Стекло оригинала планшетного сканера OEM LJ M1522 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 421,35 ₽ | 1 421,35 ₽ |
| 42 | HP Стекло считывания ADF OEM узкое LJ M1522 / M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 711,8 ₽ | 711,8 ₽ |
| 43 | HP 5851-3580 | 5851-2559 | Q3948-67904 Узел захвата в сборе в ADF LJ 3050/3052/3055/3390/3392/M1522 MFP/ M2727 MFP /CM2320/CM1312 / 400 COLOR MFP M475/M375 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 918,23 ₽ | 2 918,23 ₽ |
| 44 | HP 5851-3580 | 5851-2559 | Q3948-67904 Узел захвата в сборе ADF (ролики + тормозная площадка) LJ 3050/3052/3055/3390/3392/M1522 MFP/ M2727 MFP /CM2320/CM1312 / 400 COLOR MFP M475/M375 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 360,09 ₽ | 3 360,09 ₽ |
| 45 | HP 5851-3580 | 5851-2559 | Q3948-67904 Узел захвата в сборе ADF (блок роликов с осью) LJ 3050/3052/3055/3390/3392/M1522 MFP/ M2727 MFP /CM2320/CM1312 / 400 COLOR MFP M475/M375 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 048,67 ₽ | 2 048,67 ₽ |
| 46 | HP CB532-67903 Original Автоподатчик (ADF) в сборе LJ M2727 MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 724,37 ₽ | 17 724,37 ₽ |
| 47 | HP CET0419 | CET5467 | RL1-0540-000 | RL1-0542-000 CET Ролик подхвата 2-го лотка (Япония) LaserJet 1160/1320/2420/P2015 (CET) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 153,59 ₽ | 153,59 ₽ |
| 48 | HP CET2759 | RM1-1298-000 CET Тормозная площадка в сборе LaserJet 1160/1320/2420/5200/P2015, M701/M706 (CET) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 569,47 ₽ | 569,47 ₽ |
| 49 | HP CET3106 | RL1-0915-000 CET Ролик подхвата обходного лотка (Япония) LaserJet 5200/M5035MFP, M712/M725 (CET) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 508,04 ₽ | 508,04 ₽ |
| 50 | HP FM2-6707-000000 | RM1-1298-000CN | FM2-6009 Original Тормозная площадка в сборе с держателем для 250-листовой кассеты LJ 1320/ 1160/3390/3392/2400/2420/2430/P2015/P2014/M2727 / LBP-3300/3360/ 3310/3370/ 3410/8330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 330,33 ₽ | 1 330,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ