Выполнение работ по ремонту системы отопления для нужд УФССП России по Псковской области
Начальная цена178 147,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000084
ИКЗ
261602708615860270100100160114321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, г. Опочка ул Карла Марка д. 17/35
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту системы отопления 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 178 147,67 ₽ | 178 147,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ