Оказание медицинской помощи, по тарифам на оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, действующим на территории Псковской области (в области акушерства и гинекологии)
Начальная цена432 668,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000086
ИКЗ
261602708615860270100100500038690244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 20:14
Начало подачи заявок
26.07.2026, 20:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределех Псковской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинской помощи по тарифам на оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, действующим на территории Псковской области (в области акушерства и гинекологии) 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | Условная единица | 68 769,8 ₽ | 68 769,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ