Оказание услуги по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей для нужд УФССП России по Псковской области (ОСП Порховского района)

Запрос котировок в электронной форме № 0157100004626000087 опубликован 05.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261602708615860270100100400068690244
Начальная цена6 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000087
ИКЗ
261602708615860270100100400068690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту осуществления деятельности Исполнителя на территории г. Порхов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предрейсовых/предсменных медицинских осмотров
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
80 Человек85 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы