Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области
Начальная цена251 523,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000088
ИКЗ
261602708615860270100100090028541244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (В пределах СЗФО, ЦФО)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 13 238,09 ₽ | 251 523,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ