Оказание услуги по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей для нужд УФССП России по Псковской области (ОСП Гдовского района; ОСП Печорского и Палкинского районов; ОСП Струго-Красненского и Плюсского районов)
Начальная цена14 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000092
ИКЗ
261602708615860270100100400078690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту осуществления деятельности Исполнителя на территории - г. Гдов Псковской области; - г. Печоры Псковской области; - пгт. Струги Красные Псковской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги на проведение предрейсового медицинского осмотра водителей 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 135 Человек | 111 ₽ | 14 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ