Стул на металлическом каркасе
Начальная цена58 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000094
ИКЗ
261602708615860270100100370023101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Шефова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 39 Штука | 1 500 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ