Поставка шин пневматических
Начальная цена107 927,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000097
ИКЗ
261602708615860270100100070022211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 4 710,36 ₽ | 75 365,76 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 288,36 ₽ | 17 153,44 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 852,12 ₽ | 15 408,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ