Выполнение работ по ремонту водоотлива для нужд УФССП России по Псковской области

Запрос котировок в электронной форме № 0157100004626000098 опубликован 21.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261602708615860270100100160134321244
Начальная цена30 067,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000098
ИКЗ
261602708615860270100100160134321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Горная, д. 5
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту водоотлива
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица30 067,77 ₽30 067,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы