Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004626000101
ИКЗ
261602708615860270100100200024520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086158 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, Текстильная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя впределах г. Псков
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шлапакова Юлия, 8-8112-699045, mto@r60.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бесконтактная мойка (пеной) с обтиркой (кузов, коврики, пороги) автомобилей Lada Largus, Ford Focus. ГАЗ-3102 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 738,66 ₽ | 738,66 ₽ |
| 2 | комплексная мойка (кузов, коврики, пороги, стекла, пластик, пылесос салона) автомобилей Lada Largus, Ford Focus, ГАЗ-3102 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 585,85 ₽ | 1 585,85 ₽ |
| 3 | бесконтактная мойка (пеной) с обтиркой (кузов, коврики, пороги) автомобилей Chevrolet Niva, ГАЗ-32212, ГАЗ-33023, Мобильный офис 3009TF, Haval F7 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 836,38 ₽ | 836,38 ₽ |
| 4 | комплексная мойка (кузов, коврики, пороги, стекла, пластик, пылесос салона) автомобиля моб офис 3009TF, ГАЗ-3221 ГАЗ 33023, Haval F7, Chevrolet Niva 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 1 643,69 ₽ | 1 643,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ