Поставка дизельного топлива по сезону.
Начальная цена4 882 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 411,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004726000068
ИКЗ
261602701903160270100101050021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
На автозаправочных станциях (далее – АЗС): В Псковской области – в городах и районах: Великие Луки (Великолукский район), Псков (Псковский район), Печорский район, Себежский район; АЗС на пути следования: *Псков – Остров – Опочка – Пустошка – Себеж, *Великие Луки (Великолукский район) – Пустошка – Себеж – МАПП «Бурачки».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров В.И. Николаева М.И., 7-8112-692572, svc-psk-otylo-zakup@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,74 ₽ | 82,74 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,74 ₽ | 82,74 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,74 ₽ | 82,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ