Выполнение работ по пошиву сигнальных жилетов
Начальная цена250 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004726000069
ИКЗ
261602701903160270100101110011412244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Опочицы, склад Псковской таможни
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимова Елена Александровна, 7-8112-692428, svc-psk-otylo-zakup@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по пошиву сигнальных жилетов 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 118 Штука | 2 120 ₽ | 250 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ