Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и системы отопления здания гаража Великолукского таможенного поста Псковской таможни
Начальная цена2 678 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 785,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 857 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 267 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004726000071
ИКЗ
261602701903160270100101080024322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Великолукского таможенного поста Псковской таможни
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козлова Елена Сергеевна; Бессчетный Сергей Владимирович, 7-8112-692387, svc-psk-otylo-zakup@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и системы отопления здания гаража Великолукского таможенного поста Псковской таможни 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 678 570 ₽ | 2 678 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ