Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Псковской таможни
Начальная цена143 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004726000072
ИКЗ
261602701903160270100100320018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
или другой регион РФ (по месту нахождения Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрибенец Юрий Сергеевич, 7-8112-692586, svc-psk-otylo-zakup@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Псковской таможни 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 295 Штука | 485 ₽ | 143 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ