Поставка бензина автомобильного АИ-95

Запрос котировок в электронной форме № 0157100004726000074 опубликован 24.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261602701903160270100101040031920244
Начальная цена1 217 617 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 088,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100004726000074
ИКЗ
261602701903160270100101040031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Воровского ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях (далее – АЗС): в Псковской области – в городах и районах: Великие Луки (Великолукский район), Псков (Псковский район), Печорский район, Себежский район; АЗС на пути следования: *Псков – Остров – Опочка – Пустошка – Себеж, *Великие Луки (Великолукский район) – Пустошка – Себеж – МАПП «Бурачки».
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Федоров Василий Иванович; Николаева Маргарита Ивановна, 7-8112-692572, svc-psk-otylo-zakup@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,32 ₽74,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы