поставка персональных носимых устройств регистрации видео и аудиоинформации

Запрос цен № 0157100004726000075 опубликован 24.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0157100004726000075
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.08.2026, 17:00

Заказчик

ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
ОГРН
1026000979058

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Быкова Екатерина Викторовна, 7-8112-692480, BykovaEV@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка персональных носимых устройств регистрации видео и аудиоинформации
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Приложением

Порядок оплаты: расчеты между Заказчиком и Поставщиком за поставленный товар производятся в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, с использованием Единой информационной системы в сфере закупок документа о приемке товара, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Подписанные в единой информационной системе документы о приемке товара принимаются к учету сторонами в качестве первичных учетных документов и являются основанием для оплаты.

Обеспечение контракта: 5 (Пять) процентов от начальной (максимальной) цены государственного контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Гарантия: Обеспечение гарантийных обязательств: не установлено.

Поставка: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе.

Дополнительно: Способ определения поставщика: электронный аукцион в 2026 году