поставка системы видеонаблюдения для объекта Псковской таможни

Запрос цен № 0157100004726000077 опубликован 24.08.2026, 12:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0157100004726000077
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.08.2026, 18:00

Заказчик

ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
ОГРН
1026000979058

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки системы видеонаблюдения: не более 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе. Срок поставки Товара включает в себя поставку оборудования, входящего в Товар, а также его монтаж и пуско-наладку. Поставщик обязан в течение 10 (десяти) календарных дней с даты подписания сторонами государственного контракта предоставить заказчику проектно-сметную документацию на поставку системы видеонаблюдения и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Быкова Екатерина Викторовна, 7-8112-692480, BykovaEV@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка системы видеонаблюдения для объекта Псковской таможни
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Приложением

Порядок оплаты: без авансового платежа, путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, с использованием Единой информационной системы в сфере закупок документа о приемке услуг, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона № 44-ФЗ.

Обеспечение контракта: 5 (пять) процентов от начальной (максимальной) цены государственного контракта.

Гарантия: Размер обеспечения гарантийных обязательств: не установлено. Требования к сроку и объёму предоставления гарантий качества: Поставщик гарантирует заказчику качество системы видеонаблюдения, применяемых материалов и выполнения работ (в том числе безотказную работу оборудования, входящих в систему видеонаблюдения, установленного в рамках исполнения государственного контракта). Гарантийный срок на систему видеонаблюдения, используемые материалы и результаты выполнения установки, монтажных и пуско-наладочных работ составляет 12 (Двенадцать) месяцев со дня подписания сторонами документа о приемке.

Поставка: Срок поставки системы видеонаблюдения: не более 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе. Срок поставки Товара включает в себя поставку оборудования, входящего в Товар, а также его монтаж и пуско-наладку. Поставщик обязан в течение 10 (десяти) календарных дней с даты подписания сторонами государственного контракта предоставить заказчику проектно-сметную документацию на поставку системы видеонаблюдения и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ.

Дополнительно: Способ определения поставщика: электронный аукцион.