поставка фотокамер цифровых

Запрос цен № 0157100004726000082 опубликован 26.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0157100004726000082
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.08.2026, 18:00

Заказчик

ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6027019031 - 602701001
ОГРН
1026000979058

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Быкова Екатерина Викторовна, 7-8112-692480, BykovaEV@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка фотокамер цифровых
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Приложением

Порядок оплаты: без авансового платежа, путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, с использованием Единой информационной системы в сфере закупок документа о приемке услуг, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона № 44-ФЗ. Подписанные в единой информационной системе документы о приемке товара принимаются к учету сторонами в качестве первичных учетных документов и являются основанием для оплаты.

Обеспечение контракта: 5 (пять) процентов от начальной (максимальной) цены государственного контракта.

Гарантия: Поставщик предоставляет срок гарантии качества на Товар 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания Сторонами документа о приемке Товара.

Поставка: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты размещения государственного контракта, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, в единой информационной системе.

Дополнительно: Способ определения поставщика: электронный аукцион