Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по технологическим каналам и от несанкционированного доступа на объектах информатизации
Начальная цена625 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100005526000069
ИКЗ
261602708557060270100100750017120242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027085570 - 602701001
Почтовый адрес
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Местонахождение
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязан уведомить Заказчика о готовности оказать услуги в срок, не превышающий 2 (двух) рабочих дней до дня проведения Оценки. Уведомление может быть направлено в письменной форме по адресу электронной почты: a.v.pavlov@60.mchs.gov.ru или в устной форме, позвонив по телефону 8(8112) 79-55-01. Должностному лицу Исполнителя оказывающему Услуги для допуска необходимо иметь при себе справки о допуске (форма 6) и предписание (форма 5) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.02.2024 № 132 «Об утверждении Правил допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне».
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Павлов Андрей Васильевич, 7-8112-795501, a.v.pavlov@60.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа на объектах информатизации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 625 900 ₽ | 625 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера