Поставка дров колотых лиственных пород
Начальная цена227 733,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 773,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100005526000070
ИКЗ
261602708557060270100100070030220244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027085570 - 602701001
Почтовый адрес
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Местонахождение
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара на объекты Заказчика осуществляется в рабочие дни Заказчика: с понедельника по четверг с 08:30 до 18:00, в пятницу с 08:30 до 16:45 (перерыв на обеденное время с 12:45 до 14:00). Поставщик не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до поставки должен уведомить Заказчика о планируемой дате поставки Товара. Уведомление должно содержать дату и планируемое время поставки Товара, адрес или адреса места нахождения объекта(ов) Заказчика на который(е) планируется доставить Товар. Уведомление может быть направлено в письменной форме по адресу электронной почты (oks@60.mchs.gov.ru) или в устной форме позвонив по телефону (8 (8112) 795-468.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Семенова Марина Сергеевна, 8-8112-795468, oks@60.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 56 Кубический метр | 4 066,67 ₽ | 227 733,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ