Поставка печатей
Начальная цена55 880,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 588,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100005526000071
ИКЗ
261602708557060270100100760013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027085570 - 602701001
Почтовый адрес
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Местонахождение
180019, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара Заказчику осуществляется в рабочие дни: с понедельника по четверг с 08:30 до 17:00, в пятницу с 08:30 до 16:00 (перерыв на обеденное время с 12:45 до 14:00). Поставщик должен уведомить Заказчика о планируемой доставке Товара не позднее, чем за 1 (один) рабочий день. Уведомление должно содержать дату и планируемое время доставки Товара Заказчику. Уведомление может быть направлено в письменной форме по адресу электронной почты a.fomin@60.mchs.gov.ru или в устной форме, позвонив по телефону (8 (8112) 795-455).
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Фомин Алексей Анатольевич, 8-8112-795455, a.fomin@60.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 085,45 ₽ | 5 427,25 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 086,8 ₽ | 3 260,4 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 092,32 ₽ | 3 276,96 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 414,39 ₽ | 7 071,95 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 575,69 ₽ | 2 878,45 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 9 Штука | 575,69 ₽ | 5 181,21 ₽ |
| 7 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 50 Штука | 575,69 ₽ | 28 784,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ