Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100006826000042
ИКЗ
261602708616560270100100450018110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086165 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская область, г. Псков, ул. Металлистов, д. 17
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колосова Ксения Викторовна, 7-8112-687063, torgi@r60.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт предохранителей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 829,33 ₽ | 829,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Смена прокладок в водопроводных кранах, уплотнений и сгонов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 829,33 ₽ | 829,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Комплекс работ, включающий диагностику источников питания, контроль работоспособност... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 3 939,33 ₽ | 3 939,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Очистка фильтров 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 4 976 ₽ | 4 976 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Комплексный осмотр 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 658,67 ₽ | 1 658,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Проведение испытания на отдачу воды, контролем исправности устройств 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 902,67 ₽ | 2 902,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Перекатывание рукавов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Контроль давления в пожарном трубопроводе, замеры уровня воды в системе 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Устранение засоров 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Укрепление расшатавшихся приборов в местах их присоединения к трубопроводу, укреплен... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Подготовка отопительной системы к эксплуатации перед началом отопительного сезона 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 60 126,67 ₽ | 60 126,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Разборка и очистка грязевиков воздухосборников, вантузов, компенсаторов регулирующих... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 762,33 ₽ | 1 762,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонта теплоизоляции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 901,9 ₽ | 901,9 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Очистка от накипи запорной арматуры 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 622 ₽ | 622 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена предохранителей (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 829,33 ₽ | 829,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт контрольно-измерительных приборов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 3 317,33 ₽ | 3 317,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - контрольный запуск воды 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 902,67 ₽ | 2 902,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области -Укрепление расшатавшихся приборов в местах их присоединения к трубопроводу, трубопров... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Контроль давления на входных и выходных трубопроводах 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 451,33 ₽ | 1 451,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Крепёжные и регулировочные работы по укреплению расшатавшихся приборов в местах их п... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена разветвительных коробок (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 866 ₽ | 1 866 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт разветвительных коробок 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Работы по восстановлению электропроводок внутренних сетей, с возможной заменой или д... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 187,37 ₽ | 2 187,37 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт автомата электрощите 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Проверка работы автоматики ВПВ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 280,67 ₽ | 2 280,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Работы по замене неблагоприятных или технически не соответствующих установленным ста... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 591,67 ₽ | 2 591,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Контроль срабатывания электрической системы в режиме чрезвычайной ситуации. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 3 389,9 ₽ | 3 389,9 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Работа дежурной бригады по устранению аварийных ситуаций (1 выезд) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 5 390,67 ₽ | 5 390,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Метрологический контроль контрольно-измерительных приборов и автоматики 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 866 ₽ | 1 866 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена резиновых прокладок (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 829,33 ₽ | 829,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Очистка грязевиков воздухосборников, вантузов, компенсаторов регулирующих кранов, ве... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 762,33 ₽ | 1 762,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Выполнение диагностики клапана пожарного крана 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 177 ₽ | 2 177 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена штепсельных розеток и выключателей (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Набивка сальников 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 393,93 ₽ | 393,93 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена сальников (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 393,93 ₽ | 393,93 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Смена поплавка шара (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Установка ограничителей - дроссельных шайб 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 866 ₽ | 1 866 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена автомата электрощите (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 177 ₽ | 2 177 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Прочистка сифонов, притирка пробочных кранов в смесителях 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Технологические работы по крепежу трубопроводов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 1 295,83 ₽ | 1 295,83 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт электрических сетей и электрооборудования, внутренних силовых и осветительных... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 3 317,33 ₽ | 3 317,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена контрольно-измерительных приборов (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 3 317,33 ₽ | 3 317,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Замена перегоревших ламп в помещениях общественного пользования (всех видов) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 466,5 ₽ | 466,5 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Проведение испытаний на отдачу воды 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 4 976 ₽ | 4 976 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Проведение испытаний ВПВ с контролем его исправности и нормативного уровня отдачи во... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 902,67 ₽ | 2 902,67 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт радиаторов отопления помещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 2 591,67 ₽ | 2 591,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Ремонт штепсельных розеток и выключателей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Очистка бачка от известковых отложений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 808,6 ₽ | 808,6 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления Росреестра по Псковской области - Очистка от накипи запорной арматуры 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Единица | 622 ₽ | 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ