Приобретение системы видеонаблюдения (с монтажом (установкой)) по адресу: Псковская область, г. Остров, ул. Меркурьева, д. 8, пом. 1001
Начальная цена292 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100006826000043
ИКЗ
261602708616560270100100460012640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086165 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская область, г. Псков, ул. Металлистов, д. 17
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1001
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колосова Ксения Викторовна, 7-8112-687063, torgi@r60.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 45 343,33 ₽ | 90 686,66 ₽ |
| 2 | Монитор для системы видеонаблюдения 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 28 873,33 ₽ | 28 873,33 ₽ |
| 3 | IP видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 82 153,35 ₽ | 82 153,35 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 45 343,33 ₽ | 90 686,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ