Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных
Начальная цена86 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100006826000044
ИКЗ
261602708616560270100100210032620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027086165 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180017, Псковская область, г. Псков, ул. Металлистов, д. 17
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. №4, каб. 25
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колосова Ксения Викторовна, 7-8112-687063, torgi@r60.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы для средств печати и копирования данных (блок фотобарабана (Drum Unit) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Расходные материалы для средств печати и копирования данных (блок фотобарабана (Drum Unit) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Расходные материалы для средств печати и копирования данных (блок проявки (Developer Unit) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
| 4 | Расходные материалы для средств печати и копирования данных (блок проявки (Developer Unit) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Расходные материалы для средств печати и копирования данных (блок проявки (Developer Unit) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ