Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (регистрационный номер: 861-З-ГЗ)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200000326000802
ИКЗ
262602701949760270100102240018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Кузбасской Дивизии ул, Кузбасской Дивизии ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кузбасской дивизии, д.22а
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Илларионова Ольга Сергеевна, 8-8112-299992-110, os.illarionova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолиевая кислота (Витамин B9) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 2 | Витамин В 12 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 3 | АКТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 4 | Трансферрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 5 | Т3 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 6 | Т3 свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 7 | Т3 реверсивный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 770 ₽ | 4 770 ₽ |
| 8 | Т4 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 9 | Т4 свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | АТ-ТПО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 12 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 13 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 14 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 15 | Тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 16 | Кортизол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 17 | Кариотип 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 18 | Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) с обязательной выдачей кариограммы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 19 | anti-HCV total 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 20 | anti-Toxo IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 21 | anti-Toxo IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 22 | anti-CMV IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 23 | anti-CMV IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 24 | anti-Rubella IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 25 | anti-Rubella IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 26 | Гаптоглобин (Haptoglobin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 27 | TORCH-инфекции (Anti-Toxo-IgG, Anti-Toxo-IgM, Anti-CMV-IgG , Anti-CMV-IgM, Anti-Rubella-IgG, Anti-Rubella-IgM, Anti-HSV-IgG, Anti-HSV-IgМ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 223 ₽ | 2 223 ₽ |
| 28 | Аммиак в плазме крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 29 | Chlamydia pneumonia IgA 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Chlamydia pneumonia IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 31 | Chlamydia pneumonia IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 32 | Антитела класса IgM к Mycoplasma pneumoniae (anti-Mycoplasma pneumoniae IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 33 | Антитела класса IgG к Mycoplasma pneumoniae (anti-Mycoplasma pneumoniae IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 34 | Антитела класса IgА к Mycoplasma pneumoniae (M. pneumoniae Antibodies, IgA, Mycoplasma pneumoniae Specific IgA, Anti-Mycoplasma pneumoniae IgA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 35 | С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 36 | Желчные кислоты (Bile Acids) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 805 ₽ | 1 805 ₽ |
| 37 | 17-ОН прогестерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 38 | Тропонин I 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 39 | РАРР-А (ПАПП-А) Ассоциированный с беременностью протеин-А плазмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 40 | Маркеры риска преэклампсии: sFlt-1, PlGF, соотношение sFlt-1/PlGF 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 728 ₽ | 5 728 ₽ |
| 41 | Свободный тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 42 | Инсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 43 | Герпес-вирус человека 1 и 2 типа, определение ДНК, типирование, сыворотка крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Герпесвирус 1 и 2 типа , определение ДНК (HSV-1,2 DNA), сыворотка крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 45 | Герпесвирус 1 и 2 типа , определение ДНК (HSV-1,2 DNA), моча 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 46 | Герпесвирус 1 и 2 типа , определение ДНК (HSV-1,2 DNA), Соскоб эпителиаль-ных клеток ротоглотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 47 | Герпесвирус 1 и 2 типа , определение ДНК (HSV-1,2 DNA), слюна 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 48 | Цитомегаловирус, определение ДНК, Cytomegalovirus, DNA, сыворотка крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 49 | Цитомегаловирус, определение ДНК, Cytomegalovirus, DNA, слюна 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 50 | Цитомегаловирус, определение ДНК, Cytomegalovirus, DNA, Соскоб эпителиаль-ных клеток ротоглотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ