Поставка программного обеспечения (информационные системы для решения специфических отраслевых задач) (Регистрационный номер: 857-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000805 опубликован 21.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262602715596560270100100380015829242
Начальная цена1 255 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 552 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 520 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука600 000 ₽600 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
9 Штука36 000 ₽324 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
9 Штука10 800 ₽97 200 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука90 000 ₽180 000 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука27 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы