Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (Гепатит, корь) (регистрационный номер: 866-А-ГЗ)
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000806
ИКЗ
262601701175660170100101410018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илларионова Ольга Сергеевна, 8-8112-299992-110, os.illarionova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторное исследование на определение антител к вирусу гепатита С (маркер гепатита С) в сыворотке (плазме) крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,78 ₽ | 248,78 ₽ |
| 2 | Лабораторное исследование на определение маркера вируса гепатита В (австралийский антиген) в сыворотке (плазме) крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 105,77 ₽ | 105,77 ₽ |
| 3 | Определение иммуноглобулинов класса G к вирусу кори в сыворотке (плазме) крови, без забора крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ