Поставка песчано-гравийной смеси (регистрационный номер: 864-А-ГЗ)
Начальная цена18 155 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 559 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 907 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000807
ИКЗ
262602714346260270100104400010812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Плюсский филиал, 181000, п. Плюсса, ул. Советская, д. 39; Стругокрасненский прорабский участок, автомобильная дорога «Струги Красные – Зовка км 33+000 – км 40+000 в Стругокрасненском муниципальном округе».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 7 010 Кубический метр | 2 590 ₽ | 18 155 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ