оказание услуг по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа BrivoMR355 с принадлежностями (регистрационный номер 868-А-ГЗ)
Начальная цена1 549 999,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000808
ИКЗ
262602701384060270100102920013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Псковская обл., г.Псков, ул. Вокзальная, д. 15а, ГБУЗ "ПОКОД"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа BrivoMR355 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 1 549 999,93 ₽ | 1 549 999,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ