Оказание услуг по отводу и таксации лесосек на землях лесного фонда Псковской области под сплошные рубки (регистрационный номер: 872-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000816 опубликован 23.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262602708765960270100100310010240244
Начальная цена1 787 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 870,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000816
ИКЗ
262602708765960270100100310010240244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в документе "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по отводу и таксации лесосек на землях лесного фонда Псковской области под сплошные рубки
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
103 Гектар17 350 ₽1 787 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы