Оказание комплекса услуг по представлению стоянки, технического контроля и проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей (регистрационный номер: 877-А-ГЗ)
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000819
ИКЗ
262602716345160270100101340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению стоянки автомашин на территории (легковые автомашины) 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | Сутки | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению стоянки на территории (прочие автомашины - автобус) 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | Сутки | 362,9 ₽ | 362,9 ₽ |
| 3 | Услуга по осуществлению технического контроля автомашин 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Единица | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ