Оказание услуг по проведению лабораторных гистологических исследований: (регистрационный номер 884-З-ГЗ)

Запрос котировок в электронной форме № 0157200000326000820 опубликован 24.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262602701949760270100101920028690244
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200000326000820
ИКЗ
262602701949760270100101920028690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Софьи Ковалевской, д. 20
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Петрова Ирина Дмитриевна, 7-8112-299992-113, id.petrova@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного материала третьей категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица621,6 ₽621,6 ₽
2
Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала третьей категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 324,06 ₽1 324,06 ₽
3
Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного материала первой категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица695,6 ₽695,6 ₽
4
Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала первой категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица854,15 ₽854,15 ₽
5
Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного материала второй категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица660,15 ₽660,15 ₽
6
Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала второй категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 071,01 ₽1 071,01 ₽
7
Прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного материала четвертой категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица836,44 ₽836,44 ₽
8
Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала четвертой категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 694,67 ₽1 694,67 ₽
9
Прижизненное патолого-анатомическое исследование материала (плацента) второй категории сложности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица916,95 ₽916,95 ₽
10
Иммуногистохимическое исследование (с использованием 1 антитела)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 167,38 ₽2 167,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы