Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей (регистрационный номер: 886-А-ГЗ)
Начальная цена728 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000823
ИКЗ
262602701949760270100102680013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по местонахождению Заказчика, по адресу г.Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 22а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илларионова Ольга Сергеевна, 8-8112-299992-110, os.illarionova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 104 000 ₽ | 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ