Фрукты для учреждений образования - 2 (регистрационный номер 889-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000827 опубликован 27.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262600800141660080100100240010000244
Начальная цена925 879,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 293,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000827
ИКЗ
262600800141660080100100240010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-104, vv.brovkina@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
685 Килограмм142,81 ₽97 824,85 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 375 Килограмм130,58 ₽179 547,5 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 050 Килограмм183,98 ₽193 179 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
3 906 Килограмм107,16 ₽418 566,96 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
190 Килограмм183,52 ₽34 868,8 ₽
6
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
11 Килограмм172,06 ₽1 892,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы