Фрукты для учреждений образования - 1:(регистрационный номер 887-А-ГЗ)

Электронный аукцион № 0157200000326000829 опубликован 28.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262602100298760210100100280010000244
Начальная цена1 783 400,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 170,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000829
ИКЗ
262602100298760210100100280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бровкина Виктория Витальевна, 7-8112-299992-104, vv.brovkina@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
3 320 Килограмм142,81 ₽474 129,2 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
2 736 Килограмм130,58 ₽357 266,88 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
155 Килограмм172,06 ₽26 669,3 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 140 Килограмм183,98 ₽209 737,2 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
4 520 Килограмм107,16 ₽484 363,2 ₽
6
Груши
01.24.21.000 Груши
1 260 Килограмм183,52 ₽231 235,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы