Оказание услуг по информационному сопровождению информационно-справочной системы «Автоматизированная система «Юридический анализ нормативных правовых актов Псковской области и муниципальных нормативных правовых актов «Кодекс» (Регистрационный номер: 894-А-ГЗ)
Начальная цена1 923 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НЦЕУПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе и инструкция по её заполнениюОбеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000832
ИКЗ
262602702233060270100101790016203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рябова Оксана Владимировна, 7-8112-299992-107, ov.ryabova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному сопровождению специализированного программного обеспечения «Юридический анализ нормативных правовых актов Псковской области и муниципальных нормативных правовых актов «Кодекс» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 841,86 ₽ | 841,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ