Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров (регистрационный номер: 898-А-ГЗ)
Начальная цена539 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000326000834
ИКЗ
262602720197160270100101630017311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027090066 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перлова Анна Валерьевна, 7-8112-299992-104, av.perlova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 7 Месяц | 3 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 6 Месяц | 81 400 ₽ | 488 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению и размещению баннеров 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ